Толщина: 38 мм
Офисная мебель в кабинет для руководителя серии Статус отличается своими уникальными округлыми формами, идеально подобранной цветовой гаммой, грамотными пропорциями и легкостью линий. Гармоничность и удобство мебели Статус организовано за счет компактного расположения основных и необходимых модулей в кабинете руководителя. Силуэты различных брифинг приставок организуют офисное пространство таким образом, что будет задействован каждый сантиметр офиса! Среди моделей бюджетного класса офисная мебель для кабинета руководителя Статус - оптимальна по цене, идеальна по качеству и вне конкуренции по внешнему виду.
Цвета ЛДСП: орех, ольха, каштан венге, дуб молочный (на заказ)Показать полное описание
Толщина боковин столов, столешниц, топов - 36 мм, кромка - 2 мм.
Толщина остальных элементов - 18 мм, противоударная кромка ПВХ - 1 мм.
Для скрытых от пользователя элементов (например, задняя стенка шкафов) используется ЛДСП в 8мм с двусторонним ламинированием.
Шкафы,столы имеют механизмы регулировки высоты.
Еще одной составляющей кабинета являются конференц-столы длиной 2,4м и 3,5м.
Для большего комфорта боковые приставки мебели для руководителя Статус оснащены специальными выемками для клавиатуры и системного блока.
Все шкафы должны комплектоваться топами (едиными или раздельными).
скрыть